Место Лучшая инклюзивная школа Саратовской области
    Место во Всероссийском конкурсе "Педагогический дебют-2021"

1 место во Всероссийском конкурсе "Педагогический дебют-2021"
    1 место в региональном этапе Всероссийского конкурса "Лучшая инклюзивная школа -2022"

Новости по теме

Юные пловцы школы им. Ю.А. Гагарина приняли участие в Кубке области по плаванию.
    17 июня 2022, 14:10

8-10 июня во Дворце водных видов спорта города Саратова прошёл Кубок области по плаванию. В соревнованиях приняли участие сильнейшие пловцы Саратовской области: победитель и призёр Чемпионата Европы, победитель и призёр Чемпионата Мира, Заслуженный мастер спорта Иван Кузьменко; победитель Первенства Европы в эстафетном плавании, мастер спорта международного класса Егор Сучков; бронзовый призёр Чемпионата России, бронзовый призёр Первенства Европы , мастер спорта Артем Воробьев; бронзовый призёр Чемпионата России, мастер спорта Ангелина Никифорова.
    30 ноября 2022

Завершилась неделя биологии в МОУ "СОШ им. Ю. А. Гагарина", которую провели учителя биологии Мищенко И.Н., Корсакова А.С.
    Новые победы школьного клуба бокса.
    28 ноября 2022

Команда клуба бокса школы  им. Ю. А. Гагарина  с 24.11. 2022 по 26.11.2022 принимала участия в традиционном турнире по боксу, посвящённом
    Итоги в личном первенстве.
    02 декабря 2022, 16:00

Подведены итоги в личном первенстве по выполнению норматива по неполной разборке-сборке автомата Калашникова
    Объявление.
    07 декабря 2022, 10:00

В школе состоится творческий конкурс
    Муниципальный конкурс проектов «Хочу всё знать».
    09 декабря 2022, 10:00

3 декабря 2022 года на базе ГАОУ «МЭЛ им. А. Г. Шнитке» состоялся муниципальный конкурс проектов для обучающихся 1-9-х классов общеобразовательных учреждений Энгельсского муниципального района «Хочу всё знать!"
    Образовательная  экскурсия.
    09 декабря 2022, 09:00

В рамках внеурочной деятельности "Кем быть" обучающиеся 4 "Г" класса вместе с классным руководителем Хмеленко Валентиной Григорьевной отправились в Приволжскую ДМ с  образовательной  экскурсией в рамках федерального проекта «Профессионалитет».
    06 декабря 2022, 11:00

Петрова Виолетта и Родионов Максим, 4 А класс (кл. рук. Юдина Н.В.) стали Победителями заочного этапа  XVIII Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ «МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ».
    Итоги проведения III муниципального творческого конкурса новогодних открыток на английском языке «A card to Santa Claus» для обучающихся 2-3х классов.
    19 декабря 2022, 13:00

Написание писем Санте уже много лет является рождественской традицией для детей. Они обычно содержат перечень пожеланий, игрушек и уверения в хорошем поведении. Мы же предложили детям создать открытки для Санты Клауса. В муниципальном творческом конкурсе новогодних открыток приняли участие 60 обучающихся 2-3 классов школ Энгельсского района под руководством учителей английского языка и классных руководителей. Все открытки были яркими и интересными. Они соответствовали праздничной тематике, отличались оригинальностью художественного дизайна, качеством исполнения и оформления работ.
    Форум "Экологический форсайт".
    19 декабря 2022, 11:00

Подведены итоги Всероссийского научно-общественного форума "Экологический форсайт" в конкурсе социальной экологической рекламы "ЭкоХод: отХод-доХод" в номинации "Художественная работа" обучающиеся 4"Г"класса вместе с классным руководителем Хмеленко В.Г. заняли 3 место. Работа строилась в несколько этапов. Групповая деятельность отлично влияет на сплочение детского коллектива!