Робо сумо.

Робо сумо

3 марта  в 14:00 пройдут первые соревнования по робототехнике "Робо-сумо" в МОУ «СОШ им. Ю. А. Гагарина»
    03-03 марта 2023
    ПИШЕМ ВМЕСТЕ ВПР. ДЕНЬ НАПИСАНИЯ ВПР РОДИТЕЛЯМИ.

ПИШЕМ ВМЕСТЕ ВПР. ДЕНЬ НАПИСАНИЯ ВПР РОДИТЕЛЯМИ

Уважаемые родители обучающихся 4-8 классов,  приглашаем Вас принять участие в акции «ПИШЕМ ВМЕСТЕ ВПР. ДЕНЬ НАПИСАНИЯ ВПР РОДИТЕЛЯМИ». Всероссийские проверочные работа (ВПР) - это контрольные работы для обучающихся 4-8, 11(10) классов по различным предметам, проводимые для школьников всей страны. ВПР направлены на обеспечение единства образовательного пространства, позволяют осуществлять мониторинг соответствия ФГОС за счет предоставления образовательным организациям единых проверочных материалов и единых критериев оценивания учебных достижений, способствуют формированию единых ориентиров в оценке результатов обучения и образовательных достижений обучающихся, помогают выявлять проблемы в школьном образовании и работать над их устранением. Познакомиться с процедурой проведения, а также принять участие в ВПР можно 1 марта в 10.00.

01-01 марта 2023
    Соревнования по плаванию "День кролиста" среди пловцов спортивного клуба плавания "Сириус".

Бассейн "Сириус"
    Соревнования по плаванию "День кролиста" среди пловцов спортивного клуба плавания "Сириус"организованы в целях популяризации плавания, как вида спорта,  и приобщения всех возрастных групп детей к регулярным занятием спортом.
    22-22 февраля 2023
    Заголовок мероприятия №4.