• ПИШЕМ ВМЕСТЕ ВПР. ДЕНЬ НАПИСАНИЯ ВПР РОДИТЕЛЯМИ

Уважаемые родители обучающихся 4-8 классов,  приглашаем Вас принять участие в акции «ПИШЕМ ВМЕСТЕ ВПР. ДЕНЬ НАПИСАНИЯ ВПР РОДИТЕЛЯМИ». Всероссийские проверочные работа (ВПР) - это контрольные работы для обучающихся 4-8, 11(10) классов по различным предметам, проводимые для школьников всей страны. ВПР направлены на обеспечение единства образовательного пространства, позволяют осуществлять мониторинг соответствия ФГОС за счет предоставления образовательным организациям единых проверочных материалов и единых критериев оценивания учебных достижений, способствуют формированию единых ориентиров в оценке результатов обучения и образовательных достижений обучающихся, помогают выявлять проблемы в школьном образовании и работать над их устранением. Познакомиться с процедурой проведения, а также принять участие в ВПР можно 1 марта в 10.00.

ПИШЕМ ВМЕСТЕ ВПР. ДЕНЬ НАПИСАНИЯ ВПР РОДИТЕЛЯМИ.