• Прием в 10-й класс

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся 9 классов!

МОУ «СОШ им. Ю.А. Гагарина» начинает прием  документов для индивидуального отбора обучающихся в 10-ые профильные классы на 2023-2024 учебный год с 03.07.2023 года.

Профили обучения: технологический, социально-экономический

Для осуществления индивидуального отбора обучающихся в класс профильного обучения родители (законные представители) обучающегося представляют следующие документы:

По собственной инициативе родители (законные представители) обучающегося вправе представить иные документы, подтверждающие индивидуальные образовательные достижения обучающихся.

Прием документов осуществляется в будние дни с 03.07.2023 по 14.07.2023 с 09.00 до 12.00.