Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

Укажите ФИО.
    Укажите класс
    Простак Ирина Владимировна.

24 декабря 2022, 09:20
    Добро.Университет – это бесплатные онлайн-курсы и вебинары, программы повышения квалификации и офлайн-тренинги на сайте https://edu.dobro.ru/ Что это такое — волонтерство? Как устроен этот мир изнутри? Вы узнаете, как работают добровольцы в разных сферах, как они взаимодействуют с организациями, какие права и обязанности у них есть.
    07 февраля 2023, 14:18
    Содержание повестки:  - Успеваемости за 1 триместр, участие в олимпиадах. (Егорова О.В., директор МОУ «СОШ им. Ю.А. Гагарина») -  Информирование участников заседания  о приобретении учебной литературы, мебели, технических средств обучения в течение 2022 года. - Развитие технической и материальной базы на 2023 год. (Егорова О.В., директор МОУ «СОШ им. Ю.А. Гагарина») - Ознакомление и согласование Положения о перевозках обучающихся на школьном автобусе. (Буланова Ю.Н., заместитель директора по УВР) - Пожелания о формате проведения предстоящих мероприятиях (День защитника Отечества, Международный женский день) со стороны родительской общественности. - Вопросы членам администрации школы. По окончанию заседания родители посетили обновленные образовательные пространства информационно-библиотечного центра и кабинета «Мейкер», где проходят занятия по робототехнике.