• Ученица 1А класса стала дипломантом I степени районного конкурса эстрадно-джазового вокала

Автор: Ю.В.Ляшенко
    15 марта 2023 года в концертном зале Детской школы искусств №5 Энгельсского муниципального района состоялся ежегодный XVII открытый районный конкурс эстрадно-джазового вокала «Я имею чудный дар»! В конкурсе приняли участие более 70 обучающиеся детских музыкальных школ и школ искусств города Энгельса, Саратова, Балаково, Пугачева, Петровска, Александрова Гайя! Ученица 1А класса, Митина Елизавета, стала дипломантом I степени. Поздравляем Лизу с отличным результатом конкурсных выступлений!
    Ученица 1А класса стала дипломантом I степени районного конкурса эстрадно-джазового вокала.