• Поздравляем учащегося  11-го класса Григорьева Андрея, занявшего  2 место на международной конференции по физике (руководитель Лясковская М.А.)

18 марта в лицее - интернате естественных наук (ЛИЕН)  прошла ежегодная международная конференция «От школьного проекта – к профессиональной карьере». В ней приняли участие  ребята из  Зарубежья - Азербайджана, Беларуси, Германии, Италии, Канады. А так же  из 26 регионов России, в том числе республики Башкортостан, Саха (Якутия), Татарстан, Удмуртия, Крым и  из 17 районов Саратовской области. Из 16 работ по физике в очный этап прошли 10 человек, в том числе и Григорьев Андрей, ученик нашей школы с работой « Полное внутреннее отражение света в новогодней гирлянде». Выступление на таком серьезном уровне было волнительно, ведь в состав жюри конференции входят преподаватели и научные сотрудники ВУЗов, педагоги инновационных образовательных учреждений и специалисты профильных предприятий.  Наша работа получила высокую оценку жюри и как итог – победа, диплом 2 степени!
    Поздравляем учащегося  11-го класса Григорьева Андрея, занявшего  2 место на международной конференции по физике (руководитель Лясковская М.А.).