• 28 апреля в 4 "Г" классе прошёл яркий конкурс "Мисс и Мистер класса 2023"

Автор: Ю.В.Ляшенко
    11 девчонок и 9 мальчишек боролись за почётное звание. Визитные карточки, оригинальные творческие номера, которые ребята подготовили вместе с родителями, не оставили равнодушными гостей праздника. Члены жюри: ученицы 8 "Г" класса и педагоги Жевак Я.О. и Коротенко П.В. с особым вниманием оценивали всех участников. Подведение итогов, награждение, вручение подарков и организация всего конкурса проходила под чутким контролем классного руководителя Хмеленко Валентины Григорьевны.
    28 апреля в 4 "Г" классе прошёл яркий конкурс "Мисс и Мистер класса 2023".