• Новости отряда «Звездный десант»

Подведены итоги конкурсных юбилейных мероприятий, посвященных пятилетию МОУ «СОШ им. Ю.А. Гагарина».
    Новости отряда «Звездный десант».

Команда класса стала Победителем в ежегодном интеллектуальном  сражении «Квиз плиз School» на знание истории школы,  логику и  интуицию. Малыши класса постарались не отставать от старших ребят. Они подготовили  креативный подарок, большую поздравительную  открытку «Нашей школе 5 лет». Каждый ребенок нарисовал Свою Школу, родители тоже присоединились к творческой работе.  И вот уже со школьной доски шлют свои поздравления и чистые детские улыбки 29  космонавтиков. Строгое, но справедливое жюри присудило работе 1 место.

Поздравляем воспитанников Юдиной Натальи Васильевны с достойными Победами! «Звездные десантники» вновь  доказали, что они учатся и живут под девизом «Если быть, то быть первыми». С Юбилеем! Родная ШКОЛА!