• Учащиеся 3 «Е» класса (кл.рук. Баландинская Е.В.) приняли активное участие в Международной викторине для младших школьников «Жизнь и творчество Н.Н.Носова»

Учащиеся 3 «Е» класса (кл.рук. Баландинская Е.В.) приняли активное участие в Международной викторине для младших школьников «Жизнь и творчество Н.Н.Носова».

Ребята показали высокий уровень знаний, отвечая на вопросы викторины. Все ребята получили заслуженные награды: Сердюкова Полина, Щелупов Никита, Деченко Полина, Савинов Мирон, Магдеева Кадрия - дипломы  1 степени, Судоплатов Вадим - диплом 2 степени!

Гордимся вами и желаем дальнейших творческих успехов!