• 2 ноября команда школы приняла участие в региональном этапе соревнований по пулевой стрельбе в рамках молодежно-патриотической акции «Всероссийский день призывника»

2 ноября команда школы приняла участие в региональном этапе соревнований по пулевой стрельбе в рамках молодежно-патриотической акции «Всероссийский день призывника».

Состав команды: Харламов Михаил(10б), Калитин Андрей(10б),  Голишников Артем(11б), Жуликова Диана(9а), Донина Яна(9г).

В личном зачете Калитин Андрей  занял 3 место, Донина Яна заняла 2 место по неполной разборке-сборке автомата Калашникова.

Преподаватель-организатор ОБЖ  Рыблов А.В.