• III муниципальный дистанционный фонетический конкурс на английском языке «Звуки осени»

III муниципальный дистанционный фонетический конкурс на английском языке «Звуки осени».

В период с 22 по 25 ноября на базе МОУ «СОШ им. Ю.А.Гагарина» прошел III муниципальный дистанционный фонетический конкурс на английском языке «Звуки осени» для обучающихся 3-8 классов общеобразовательных учреждений Энгельсского муниципального района. В этом году в конкурсе приняли участие более 50 обучающихся. На суд жюри были представлены работы в трех номинациях:  «Осенняя пора», «Художественное слово», «Чтение скороговорки». Итоги конкурса отражены в протоколе. Поздравляем призеров и победителей! Благодарим педагогов, подготовивших участников!