• Муниципальный конкурс проектов «Хочу всё знать»

Муниципальный конкурс проектов «Хочу всё знать».

2 декабря 2023 года на базе ГАОУ «МЭЛ им. А. Г. Шнитке» состоялся муниципальный конкурс проектов для обучающихся 1-9-х классов общеобразовательных учреждений Энгельсского муниципального района «Хочу всё знать!"

На конкурс был представлен опыт использования проектной технологии в учебной и внеурочной деятельности.

В секции «Филология» 2 место заняла обучающаяся 8д класса нашей школы Ильина София с проектом «Символические образы в повести – сказке А. де- Сент Экзюпери «Маленький принц». Руководитель учитель русского языка и литературы Герасимова Н.П.