• Ученики 2А класса , с классным руководителем Моисеевой Н.Е. открыли новогодний театральный сезон

Ученики 2А класса , с классным  руководителем  Моисеевой  Н.Е. открыли новогодний театральный сезон.
    23 декабря ребята посетили Саратовский областной театр оперетты, поучаствовали в театрализованном новогоднем представлении с Дедом Морозом , Снегурочкой, Медведем, Вороной и символом наступающего года Драконом. А также посмотрели мюзкл "Бременские музыканты" по мотивам известной сказки Братев Гримм. Полюбившаяся с детства не только  юнным зрителям, но и их родителям, увлекательная история о бродячих бременских музыкантах  и влюблённом  Трубадуре, заиграла новыми красками благодаря популярному жанру мюзикла ,"живому " вокалу и профессиональному сценическому исполнению. Сказка о находчивости и дружбе, способных победить любые невзгоды, учит зрителей не унывать и не сдаваться, несмотря на трудности.