• Муниципальный творческий конкурс новогодних открыток на английском языке «A card to Santa Claus»

Муниципальный творческий конкурс новогодних открыток на английском языке «A card to Santa Claus».

В период с 15 по 23 декабря на базе МОУ «СОШ им. Ю.А.Гагарина» прошел IV муниципальный творческий конкурс новогодних открыток на английском языке «A card to Santa Claus» для обучающихся 2-3 классов общеобразовательных учреждений Энгельсского муниципального района. В этом году в конкурсе приняли участие более 80 обучающихся. Проявив свои умения и таланты, дети сделали своими руками новогодние открытки, написали поздравления и пожелания доброму волшебнику. Итоги конкурса отражены в протоколе. Поздравляем призеров и победителей! Благодарим педагогов, подготовивших участников!

Протокол IV муниципального творческого конкурса новогодних открыток на английском языке «A card to Santa Claus» для обучающихся 2-3х классов