• Обучающиеся приняли участие в областном конкурсе «Природа вокруг нас»

Обучающиеся  приняли участие в областном конкурсе «Природа вокруг нас».

Деченко Полина 3 «Е» (кл.рук. Баландинсая Е.В.), 4 «Б» Магдеев Максим (кл.рук. Шкода Л.В.) и Исмаилова Милана (кл.рук. Алексашенко Н.Н.) приняли участие в областном конкурсе «Природа вокруг нас». Ребята участвовали в номинации «Мир животных» и стали победителями!

Новик Дарья, ученица 5 "З" класса  (кл.рук. Коленкова О.В.) приняла участие  в номинации "Мир растений".
    В своей авторской работе Даша отразила наблюдательность и внимательное отношение к окружающей нас природе.
    По итогам конкурса Даша получила диплом 2 степени.

Конкурс проводился в целях привлечения внимания к вопросам сохранения природного наследия России и Саратовской области, а также воспитания бережного отношения к окружающей среде.

Молодцы! Желаем новых побед!