• Пловцы ШСК «Сириус» школы им. Ю.А. Гагарина приняли участие в Межрегиональных соревнованиях по плаванию

С 3 по 4 февраля 2024 года в городе Пензе проходили Межрегиональные соревнования по плаванию Детской лиги плавания «Поволжье»
    Пловцы ШСК «Сириус» школы им. Ю.А. Гагарина приняли участие в Межрегиональных соревнованиях по плаванию.

Город Энгельс представляли воспитанники бассейна «Сириус», тренера-преподавателя Гаврилова О.А.: Александр Ланг, Макар Фомин, Артемий Меняйло, Егор Меняйло.

Юные спортсмены выступили успешно: в копилке Ланга Александра 2 медали (серебро и бронза) на дистанции 50м на спине и 50 м вольный стиль. Меняйло Егор  занял 3 место на дистанции 100 метров брасс.

Поздравляем пловцов! Молодцы!