• В школе им. Ю.А. Гагарина прошла Первенство МО г. Энгельс по плаванию

17 февраля в бассейне «Сириус» школы им. Ю.А. Гагарина прошло Первенство МО г. Энгельс по плаванию «Лучшие кролисты», посвященное Дню защитника Отечества
    В школе им. Ю.А. Гагарина прошла Первенство МО г. Энгельс по плаванию.

В соревнованиях приняли участие 180 юных пловцов школьных спортивных клубов «Сириус» МОУ «СОШ им. Ю.А. Гагарина» и «Атлантика» МОУ «СОШ № 4 им. академика С.П. Королева», которые соревновались в десяти возрастных категориях на дистанциях 50, 100 и 200 метров вольным стилем, а также в эстафетах 4*25 метров и 4*50 метров вольным стилем.

На параде открытия с приветственным словом к участникам соревнований обратилась главный судья соревнований почетный гражданин Энгельсского муниципального района, мастер спорта международного класса Можарова Ирина Всеволодовна.

На водных дорожках бассейна «Сириус» царил дух здорового соперничества — и каждый заплыв был по-своему интересен и непредсказуем.
    Победители и призеры были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней. Все участники соревнований получили сладкий приз.
    Поздравляем победителей и призёров соревнований!  Желаем новых рекордов и будущих побед!