• 16 марта учащиеся 7а, 7д и 7в классов посетили цирковой спектакль "Космическая поэма о любви" в г. Маркс

16 марта учащиеся  7а, 7д и 7в классов  посетили цирковой спектакль "Космическая поэма о любви" в г. Маркс.
    Великолепное, яркое, красочное представление: костюмы, свет, музыкальное оформление.  Артисты, и большие, и маленькие,   постарались доставить массу положительных эмоций. В центре циркового искусства "Арт-Алле" много локаций для фото, есть музей, можно посмотреть  тренировку артистов перед выступлением. Посещение циркового представления стало для ребят настоящим праздником, подарившим яркие впечатления и хорошее настроение.