• Масленица - это шумные проводы зимы и радостная встреча весны, яркий, захватывающий и вкусный русский праздник

Масленица - это шумные проводы зимы и радостная встреча весны, яркий, захватывающий и вкусный русский праздник.
    Это массовые гуляния с весельем и смехом, играми, забавами и ,конечно, блинами. 16 марта учащиеся 2 "А", 2 "Г", 3 "Э" классов собрались вместе, чтобы с песнями, танцами, играми проводить зиму.
    Как положено на празднике, дети от души веселились: отгадывали загадки, читали стихи, участвовали в конкурсах. В заключение ребята с удовольствием поедали вкусные блины и сладости, запивая их горячим чаем.