• 5А в Саратовском театре оперетты

5А в Саратовском  театре оперетты.

31 марта, в последний день весенних каникул дети, родители и классный руководитель 5А класса посетили Саратовский областной театр оперетты. Мюзикл «Пираты Карибского моря» - абсолютно оригинальное произведение. Сочетание сказки с волшебными и комичными персонажами, а также, детектива и даже, «боевика-вестерна».  Спектакль рассчитан не только на детскую аудиторию, он интересен всей семье. Главная идея - вера в добро и справедливость. Зло и ложь бесчинствуют только потому, что уверены в своей безнаказанности. Каждый в жизни рано или поздно всё получает по заслугам.