• Компьютерная Академия ТОП - Учение с увлечением

Компьютерная Академия ТОП - Учение с увлечением.

1А и 5А классы (классный руководитель, Юдина Наталья Васильевна) на весенних каникулах посетили Энгельсский филиал Московского международного колледжа цифровых технологий Компьютерную Академию ТОП. На увлекательных мастер-классах педагоги   Академии умело совмещали учебу и любимые детские занятия. В этот день у ребят сбылась мечта стать 3-D дизайнерами, почувствовать себя профессионалами в программировании, пополнить свои знания в IT-образовании.  Во время «Космического» занятия английским языком в игровой форме ребята повторили «космические слова»: ракета, космонавт, скафандр, изучили названия планет Солнечной системы, повторили цвета радуги. А еще…Сами построили свои ракеты и изготовили космические закладки.