• Победа в региональном конкурсе «Скажи, о чем молчишь…»

Автор: Ю.В.Ляшенко
    Поздравляем обучающихся 6 "Д" класса: Белозерцева Егора, Бурлака Софию, Гамаюнова Сергея, Жумабаеву Киру, Недошивину Софью  (руководители педагоги-психологи школы) с победой в региональном конкурсе творческих работ и медиа-проектов обучающихся «Скажи, о чем молчишь…».  Конкурс организован с целью привлечения внимания школьников к проблемам безопасного поведения в Интернет-среде и в реальной жизни, профилактики буллинга, формирования у обучающихся жизнестойкости, социальных навыков...
    Победа в региональном конкурсе «Скажи, о чем молчишь…».
    Всего в подготовке конкурсных работ приняли участие 337 обучающихся  1-11 классов,  студенты колледжей.
    Ученики нашей школы заняли 1 место в номинации: "Жизнестойкость- это..."