• 06.02.2023 состоялось очередное заседание Совета родителей

Содержание повестки:  - Успеваемости за 1 триместр, участие в олимпиадах. (Егорова О.В., директор МОУ «СОШ им. Ю.А. Гагарина») -  Информирование участников заседания  о приобретении учебной литературы, мебели, технических средств обучения в течение 2022 года. - Развитие технической и материальной базы на 2023 год. (Егорова О.В., директор МОУ «СОШ им. Ю.А. Гагарина») - Ознакомление и согласование Положения о перевозках обучающихся на школьном автобусе. (Буланова Ю.Н., заместитель директора по УВР) - Пожелания о формате проведения предстоящих мероприятиях (День защитника Отечества, Международный женский день) со стороны родительской общественности. - Вопросы членам администрации школы. По окончанию заседания родители посетили обновленные образовательные пространства информационно-библиотечного центра и кабинета «Мейкер», где проходят занятия по робототехнике.
    06.02.2023 состоялось очередное заседание Совета родителей.