Будьте аккуратны!.

Правила пользования пиротехническими изделиями
    ОРВИ – НЕ ТОЛЬКО ГРИПП.
    22 декабря 2022, 12:10

ОРВИ — самая распространенная в мире группа заболеваний. В лицо мы знаем только грипп. Но ОРВИ — это не только грипп, а что еще? Расскажем в этой статье.
    Карантин.
    09 декабря 2022, 14:00

В связи с массовым заболеванием детей в МОУ "СОШ им. Ю.А. Гагарина" приостановлен учебный процесс с 10.12.2022 по 16.12.2022 (включительно).
    07 декабря 2022

О способах защиты населения от опасностей при военных конфликтах и чрезвычайных ситуациях. К основным способам защиты населения от опасностей при военных конфликтах и чрезвычайных ситуациях относятся: Применение средств индивидуальной защиты. Укрытие населения в защитных сооружениях гражданской обороны. Эвакуация населения с опасных территорий.
     09:20 Напоминаем основные правила поведения на воде для взрослых и детей.
    01 июля 2022, 14:09

На водных объектах, расположенных на территории Энгельсского муниципального района, скоро откроется купальный сезон. К сожалению, иногда отдых на воде заканчивается плачевно. Чаще всего гибель людей на воде происходит по вине самих утопающих, в результате легкомыслия, переоценки сил и возможностей.
    Правила ПДД.
    01 июня 2022, 14:10

Уважаемые родители, пора каникул это яркие впечатления от положительных эмоций, новые знакомства и увлечения. Напомните детям о правилах, которые помогут сохранить жизнь и здоровье ваших детей.