Безопасность дорожного движения.
    26 января 2023, 07:44

Госавтоинспекция МУ МВД России «Энгельсское» призывает всех участников дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными и напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения.
    Организация подвоза обучающихся.
    22 января 2023, 07:38

20 января в МОУ "СОШ им. Ю.А.Гагарина" состоялась встреча   директора школы Егоровой О.В. с инициативной группой родителей,  проживающих в посёлке Тинь-Зинь. На встрече присутствовала начальник отдела  дошкольного и общего образования комитета по образованию администрации Энгельсского муниципального района Пестикова Е.В.
    Правила ПДД.
    01 июня 2022, 14:10

Уважаемые родители, пора каникул это яркие впечатления от положительных эмоций, новые знакомства и увлечения. Напомните детям о правилах, которые помогут сохранить жизнь и здоровье ваших детей.