• Школьники посетили спектакль "Майская ночь"

Автор: Ю.В. Ляшенко
    В рамках реализации проекта "Культурный дневник школьника Саратовской области"
    Школьники посетили спектакль "Майская ночь".
    В рамках реализации проекта "Культурный дневник школьника Саратовской области" обучающиеся 6в, 8г и 11а классов, совместно с классными руководителями Фроловой М.Н., Юрьевой О.И. и Востриковой А.В., посетили спектакль "Майская ночь" (феерия по произведениям Н.В. Гоголя) в Театре юного зрителя (г.Саратов). Билеты на спектакль обучающимися 8 и 11 классов были приобретены по Пушкинской карте.
    Спектакль смотрелся на одном дыхании. Такого количества сценических приемов, спецэффектов и роскошных костюмов на фоне прекрасной игры актеров в театральном мире не видели давно! Рекомендуем спектакль к просмотру!