• Разговоры о важном с родителями

19 сентября 2024 года состоялось первое в новом учебном году общешкольное родительское собрание, на котором были освещены актуальные вопросы учебного года
    Разговоры о важном с родителями.

Рассмотрены новые локальные акты, утвержден состав Совета родителей.  Заместитель директора ГКУ СО «КСПН Энгельсского района» Емелина Натальея Владимировна  ознакомила всех участников мероприятия  с новыми мерами социальной поддержки льготных категорий семей. В ходе собрания, родители имели возможность задать различные вопросы, касающиеся интересующих их тем. Это свидетельствует о том, что администрация школы открыта для диалога с родителями,  готова решать возникающие вопросы.

Верим, что Школа и семья – это два социальных института, которые сообща сформируют личность успешного ребёнка.
    Желаем  всем успешного учебного года. Пусть каждый ребенок раскроет свой потенциал, достигнет новых высот и будет радовать своими успехами!