• Андрей Мудрецов в главной роли в фильме «Любви все возрасты покорны»

Автор: Ю.В.Ляшенко
    22 декабря в Саратове в Доме кино состоялась премьера фильмов 12 сезона киностудии проекта "Сотворение", которая снимает детские короткометражные фильмы в городах Поволжья. Участникам съемок вручили сертификаты, также была красная дорожка и новогодняя фотозона. Вела мероприятие Петрова Елена Олеговна, режиссер проекта в Саратове...
    Андрей Мудрецов в главной роли в фильме «Любви все возрасты покорны».

Сертификат вручили обучающемуся 7Д класса Мудрецову Андрею, который сыграл главную роль в фильме "Любви все возрасты покорны" и отличился в эпизодической роли в фильме "Абсолютно успешный успех".