• 20 февраля в преддверии  Дня защитника Отечества в школе им. Ю. А. Гагарина прошёл смотр-конкурс знамённых групп

Всего в конкурсе приняли участие 10 команд из 8-11 классов. Лучшими среди команд стали:  9В класс под командованием Харламова Михаила 10Б класс под командованием Русяйкиной Анастасии  8А класс под командованием Кель Богдана и 8Г под командованием Намазовой Алины Также судьи особо отметили Гуськова Леонида и Плеханкова Глеба. Поздравляем призёров и победителей!
    20 февраля в преддверии  Дня защитника Отечества в школе им. Ю. А. Гагарина прошёл смотр-конкурс знамённых групп.