Ученикам 11-х классов!.
    24 января 2024, 09:33

Доводим до Вашего сведения, о начале работы военного комиссариата по отбору кандидатов из числа учащихся 11-х классов для поступления в военные образовательные учреждения высшего (среднего) профессионального образования МО РФ в 2024 году.
    Подведены итоги II муниципального смотра-конкурса «Азбука общения», который проводился по инициативе специалистов МУ ДО «Центр «Позитив» среди обучающихся 5-6 классов  школ ЭМР.
    15 января 2024, 16:16

Целью конкурса было выявление уровня психологических знаний среди обучающихся по вопросам эффективных коммуникаций, популяризация психологии, как науки, повышение психологической грамотности школьников, привлечение внимания педагогической и родительской общественности к данной теме, а также психологическое сопровождение одарённых детей.
    Специалистами Центра "Позитив" был организован и проведен  VII муниципальный смотр-конкурс "Знатоки психологии"среди обучающихся 7-11 классов школ Энгельсского муниципального района.
    28 декабря 2023, 07:08

Главной целью конкурса было выявление уровня психологических знаний среди обучающихся, популяризация психологии, как науки, повышение психологической грамотности школьников.
    Зимние забавы. На катке!.
    12 декабря 2023, 14:13

Мальчишки и девчонки, а также родители 5А класса (кл. руководитель, Юдина Н.В.) смогли одними из первых в городе оценить качество льда Энгельсского ледового дворца «Айсберг».
    Знакомьтесь, Саратов!.
    30 октября 2023, 06:35

В первые дни осенних каникул ученики 5А класса (классный руководитель, Юдина Наталья Васильевна) отправились в двухдневное культурно-познавательное путешествие «Знакомьтесь, Саратов!», которое организовал ООО «Покровск-Тур» по социальному сертификату, в рамках пилотной программы, направленной на развитие детского, местного туризма.
    Будь с нами! Будь в Движении!.
    26 октября 2023, 11:52