Защита прав потребителей.
    10 апреля 2024, 06:25

9 апреля в 11х классах прошел урок экономики
    В преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе прошла акция «Тепло для героев!».
    20 февраля 2024, 09:09

13 февраля посылки с жестяными банками, парафином и гофрированной бумагой были переданы в благотворительный фонд «Наследие» для оказания помощи бойцам на фронте.
    "Дети блокадного Ленинграда".
    01 февраля 2024, 16:41

30 января было проведено внеклассное мероприятие, обучающимися 2А(кл.рук. Моисеева Н. Е.), 2Г(кл.рук. Саяхова Е. В.), 2Д(кл.рук. Мельникова О. В.), 3Э (кл.рук.Иманова Л. В.), посвященное 80 летию снятия блокады Ленинграда-"Дети блокадного Ленинграда".
    Подведены итоги II муниципального смотра-конкурса «Азбука общения», который проводился по инициативе специалистов МУ ДО «Центр «Позитив» среди обучающихся 5-6 классов  школ ЭМР.
    15 января 2024, 16:16

Целью конкурса было выявление уровня психологических знаний среди обучающихся по вопросам эффективных коммуникаций, популяризация психологии, как науки, повышение психологической грамотности школьников, привлечение внимания педагогической и родительской общественности к данной теме, а также психологическое сопровождение одарённых детей.
    04 мая 2023, 13:42

В МОУ "СОШ им. Ю.А. Гагарина" прошла неделя психологии (организаторы педагоги-психологи Голованова Л.Э., Голованова И.В.)