1А - участник доброй Акции.
    22 апреля 2024, 07:01

20 апреля целые семьи 1А класса (классный руководитель, Юдина Н.В.) стали участниками эколого-природоведческой акции по выпуску в природу реабилитированных диких животных в рамках социального проекта «Андреевские пруды – экологическая жемчужина Саратовской области»
    IV Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого».
    08 апреля 2024, 16:50

Прием заявок продлен до 1 мая 2024 года
    Итоги экологического  фестиваля «Этот удивительный и хрупкий мир».
    15 мая 2023, 09:07

С 16 апреля  по 10 мая  был запущен  муниципальный  экологический  фестиваль «Этот удивительный и хрупкий мир» ( ответственные: учителя начальных классов Иманова Л.В. и Моисеева Н.Е.), который функционирует на базе нашей школы уже 3 года. В Фестивале приняли участие 150 обучающихся, 13 коллективов начальных классов и 15 учителей начальных классов из 17 общеобразовательного учреждения Энгельсского муниципального района.