Место Лучшая инклюзивная школа Саратовской области
    Место во Всероссийском конкурсе "Педагогический дебют-2021"

1 место во Всероссийском конкурсе "Педагогический дебют-2021"
    1 место в региональном этапе Всероссийского конкурса "Лучшая инклюзивная школа -2022"

«Зимние старты».
    29 января 2024, 08:49

27 января в бассейне МОУ «СОШ им. Ю.А. Гагарина» прошло открытое Первенство ШСК «Сириус» по плаванию «ЗИМНИЕ СТАРТЫ».
    "Фестиваль боевых искусств МОУ "СОШ им. Ю.А. Гагарина" по Taekwondo WTF".
    29 января 2024, 08:53

27 января в спортивном зале МОУ "СОШ им. Ю. А. Гагарина" прошёл первый открытый "Фестиваль боевых искусств МОУ "СОШ им. Ю.А. Гагарина" по Taekwondo WTF". В соревнованиях приняли участие команды из города Энгельса и Саратова.
    Пловцы ШСК «Сириус» школы им. Ю.А. Гагарина приняли участие в Межрегиональных соревнованиях по плаванию.
    05 февраля 2024, 16:01

С 3 по 4 февраля 2024 года в городе Пензе проходили Межрегиональные соревнования по плаванию Детской лиги плавания «Поволжье»
    Год Семьи. Спортивный фестиваль «ГТО всей семьёй».
    12 февраля 2024, 07:19

10 февраля 2024 года в спортивном комплексе «Манеж» города Энгельса Национальная родительская ассоциация Саратовской области совместно с центром тестирования ГТО Энгельсского района провела семейный спортивный фестиваль-соревнование «ГТО всей семьёй», посвящённый Году Семьи в Российской Федерации.
    Новые победы юных пловцов школы им. Ю.А. Гагарина.
    12 февраля 2024, 16:08

С 7 по 9 февраля в Саратовском Дворце водных видов спорта прошли соревнования Чемпионата и Первенства Саратовской области по плаванию
    В школе им. Ю.А. Гагарина прошла Первенство МО г. Энгельс по плаванию.
    20 февраля 2024, 06:43

17 февраля в бассейне «Сириус» школы им. Ю.А. Гагарина прошло Первенство МО г. Энгельс по плаванию «Лучшие кролисты», посвященное Дню защитника Отечества