МОУ "СОШ им. Ю.А. Гагарина"
г. Энгельс, Саратовская область
  • Новости

    В начальной школе состоялся творческий конкурс   "Новый год-пора чудес".
    25 декабря 2023, 07:21

    Новый год - незабываемое время! Это пора чудес, хорошего настроения, подарков и улыбок.
    С 11 по 15 декабря 2023 года в школе прошла «Неделя здорового питания».
    18 декабря 2023, 12:01

    В рамках «Недели здорового питания» прошли различные мероприятия, посвященные теме здорового и правильного питания
    Форум «Педагоги России. Инновации в образовании».
    18 декабря 2023, 07:58

    14 декабря в Нижнем Новгороде учитель иностранного языка Вострикова Алена Владимировна и учитель русского языка и литературы Герасимова Надежда Пантелеевна приняли участие в работе форума «Педагоги России. Инновации в образовании».
    Зимние забавы. На катке!.
    12 декабря 2023, 14:13

    Мальчишки и девчонки, а также родители 5А класса (кл. руководитель, Юдина Н.В.) смогли одними из первых в городе оценить качество льда Энгельсского ледового дворца «Айсберг».
    Правила обращения с пиротехническими изделиями.
    12 декабря 2023, 14:01

    Ежегодно в период новогодних праздников по причине нарушения правил эксплуатации при использовании пиротехнический изделий происходит травмирование людей.
    МОУ «СОШ им. Ю. А. Гагарина» заняла 1 место в областном конкурсе на лучшую учебно-материальную базу образовательных организаций для обучения граждан начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы.
    08 декабря 2023, 14:46

    Директор школы Егорова О. В. и преподаватель - организатор ОБЖ Рыблов А. В. награждены дипломом и памятным подарком на концерте в честь Дня героев Отечества, который состоялся в МОУ «Гимназия «Авиатор»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie