«Приключения Тома Сойера».
    22 января 2023, 07:40

19 января обучающиеся 6а класса с классным руководителем Потаповой Т. П. и родителями посетили ТЮЗ им. Ю.П. Киселёва". ​​​​​​​ Ребята просмотрели спектакль, поставленный по роману М. Твена «Приключения Тома Сойера». В истории смельчака и хулигана Тома Сойера каждый зритель нашёл для себя что-то близкое и понятное — будь это радости первой влюбленности, тревоги материнского сердца, испытания дружбы или проверка перед самим собой на храбрость и честность. Великолепная игра актёров, яркие декорации и спецэффекты  никого не оставили равнодушным!
    Андрей Мудрецов в главной роли в фильме «Любви все возрасты покорны».
    28 декабря 2022, 15:38

22 декабря в Саратове в Доме кино состоялась премьера фильмов 12 сезона киностудии проекта "Сотворение", которая снимает детские короткометражные фильмы в городах Поволжья. Участникам съемок вручили сертификаты, также была красная дорожка и новогодняя фотозона. Вела мероприятие Петрова Елена Олеговна, режиссер проекта в Саратове...
    Итоги проведения III муниципального творческого конкурса новогодних открыток на английском языке «A card to Santa Claus» для обучающихся 2-3х классов.
    19 декабря 2022, 13:00

Написание писем Санте уже много лет является рождественской традицией для детей. Они обычно содержат перечень пожеланий, игрушек и уверения в хорошем поведении. Мы же предложили детям создать открытки для Санты Клауса. В муниципальном творческом конкурсе новогодних открыток приняли участие 60 обучающихся 2-3 классов школ Энгельсского района под руководством учителей английского языка и классных руководителей. Все открытки были яркими и интересными. Они соответствовали праздничной тематике, отличались оригинальностью художественного дизайна, качеством исполнения и оформления работ.
    Школьники посетили спектакль "Майская ночь".
    01 декабря 2022

В рамках реализации проекта "Культурный дневник школьника Саратовской области"