Место Лучшая инклюзивная школа Саратовской области
    Место во Всероссийском конкурсе "Педагогический дебют-2021"

1 место во Всероссийском конкурсе "Педагогический дебют-2021"
    1 место в региональном этапе Всероссийского конкурса "Лучшая инклюзивная школа -2022"

Первенство ШСК «Сириус» по плаванию «ЛЕТНИЕ СТАРТЫ».
    23 июня 2023, 08:24

20 июня в бассейне МОУ «СОШ им. Ю.А. Гагарина» прошло открытое Первенство ШСК «Сириус» по плаванию «ЛЕТНИЕ СТАРТЫ». На торжественной церемонии открытия соревнований присутствовали:  директор МОУ «СОШ им. Ю.А. Гагарина» - Егорова Ольга Васильевна,  главный судья соревнований, руководитель спортивного клуба плавания «Сириус» Можарова Ирина Всеволодовна, судейская бригада, тренерский состав бассейна.
    НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ».
    18 мая 2023, 15:02

Президентская платформа «Россия – страна возможностей» при поддержке Правительства Российской Федерации и Минпросвещения России с 2019 года создает условия для профессионального и карьерного развития студентов, учителей и управленцев в сфере образования. «Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом.
    Новости отряда «Звездный десант».
    17 октября 2023, 07:14

Подведены итоги конкурсных юбилейных мероприятий, посвященных пятилетию МОУ «СОШ им. Ю.А. Гагарина».
    Военно-спортивная игра «Орленок».
    03 ноября 2023, 10:11

13 октября 2023 года обучающиеся МОУ «СОШ им. Ю. А. Гагарина» под руководством преподавателя-организатора ОБЖ, Рыблова А.В. и учителя физической культуры Стангалиевой Г. Б. приняли участие в Военно-спортивной игре «Орленок» среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций Энгельсского муниципального района
    Всероссийские соревнования «Детская Лига Плавания «Поволжье».
    07 ноября 2023, 09:04

Юные пловцы вышли на дорожки саратовского Дворца водных видов спорта.
    И снова победа!.
    13 ноября 2023, 08:46

2-3 ноября в городе Казани на Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике памяти Заслуженного тренера России Ю. М. Красильникова на футбольно-атлетическом манеже стадиона «Центральный» ученица 8д класса Симонова Виктория заняла 1 место в тройном прыжке с результатом 11м 53 см и 2 место по прыжкам в длину с результатом 5м 30см.