Новости отряда «Звездный десант».
    17 октября 2023, 07:14

Подведены итоги конкурсных юбилейных мероприятий, посвященных пятилетию МОУ «СОШ им. Ю.А. Гагарина».
    20 октября в 14:00 вебинар для родителей «Неуспешный» ребенок: как помочь поверить в себя».
    12 октября 2023, 16:17

Специалисты центра диагностики и консультирования родителей (законных представителей) «Родничок», структурного подразделения ГАОУ СО «Центр образования «Родник знаний», проводят вебинар с сурдопереводом.
    Разговоры о важном.
    11 октября 2023, 06:38

«О ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ В КОЛЛЕКТИВЕ»
    Всероссийские соревнования по айкидо в г. Оренбург 6-8 октября 2023г..
    09 октября 2023, 10:03

В число призёров вошла ученица МОУ "СОШ им. Ю.А. Гагарина"
    Новости отряда "Звездный десант".
    09 октября 2023, 07:20

7 октября 1А и 5А классы стали участниками увлекательного мероприятия на месте приземления Ю.А. Гагарина, которое проходило в рамках Всемирной недели Космоса.
    Широкова Анастасия Владимировна - участник Всероссийского форума классных руководителей.
    08 октября 2023, 11:48

ФКР – одно из основных мероприятий Года педагога и наставника. Форум проводится Министерством просвещения Российской Федерации по поручению Президента России В.В. Путина.