"Фестиваль боевых искусств МОУ "СОШ им. Ю.А. Гагарина" по Taekwondo WTF".
    29 января 2024, 08:53

27 января в спортивном зале МОУ "СОШ им. Ю. А. Гагарина" прошёл первый открытый "Фестиваль боевых искусств МОУ "СОШ им. Ю.А. Гагарина" по Taekwondo WTF". В соревнованиях приняли участие команды из города Энгельса и Саратова.
    «Зимние старты».
    29 января 2024, 08:49

27 января в бассейне МОУ «СОШ им. Ю.А. Гагарина» прошло открытое Первенство ШСК «Сириус» по плаванию «ЗИМНИЕ СТАРТЫ».
    Специалистами Центра "Позитив" был организован и проведен  VII муниципальный смотр-конкурс "Знатоки психологии"среди обучающихся 7-11 классов школ Энгельсского муниципального района.
    28 декабря 2023, 07:08

Главной целью конкурса было выявление уровня психологических знаний среди обучающихся, популяризация психологии, как науки, повышение психологической грамотности школьников.
    В начальной школе состоялся творческий конкурс   "Новый год-пора чудес".
    25 декабря 2023, 07:21

Новый год - незабываемое время! Это пора чудес, хорошего настроения, подарков и улыбок.