• Новости

Пловцы ШСК «Сириус» школы им. Ю.А. Гагарина приняли участие в Межрегиональных соревнованиях по плаванию.
    05 февраля 2024, 16:01

С 3 по 4 февраля 2024 года в городе Пензе проходили Межрегиональные соревнования по плаванию Детской лиги плавания «Поволжье»
    Путь к выбору профессий.
    05 февраля 2024, 10:25

В рамках программы «Шаг в будущее», направленный на знакомство школьников с профессиями в различных отраслях экономики, обучающиеся 8д класса с классным руководителем Герасимовой Н.П. 1 февраля посетили ЗАО «Энгельсский мукомольный завод»
    "Дети блокадного Ленинграда".
    01 февраля 2024, 16:41

30 января было проведено внеклассное мероприятие, обучающимися 2А(кл.рук. Моисеева Н. Е.), 2Г(кл.рук. Саяхова Е. В.), 2Д(кл.рук. Мельникова О. В.), 3Э (кл.рук.Иманова Л. В.), посвященное 80 летию снятия блокады Ленинграда-"Дети блокадного Ленинграда".
    "Фестиваль боевых искусств МОУ "СОШ им. Ю.А. Гагарина" по Taekwondo WTF".
    29 января 2024, 08:53

27 января в спортивном зале МОУ "СОШ им. Ю. А. Гагарина" прошёл первый открытый "Фестиваль боевых искусств МОУ "СОШ им. Ю.А. Гагарина" по Taekwondo WTF". В соревнованиях приняли участие команды из города Энгельса и Саратова.
    «Зимние старты».
    29 января 2024, 08:49

27 января в бассейне МОУ «СОШ им. Ю.А. Гагарина» прошло открытое Первенство ШСК «Сириус» по плаванию «ЗИМНИЕ СТАРТЫ».
    ГТО.
    25 января 2024, 16:08

В школе стартовала декада ГТО, которую открыли любители спорта II возрастной ступени (8-9 лет), после которых эстафету перехватили первоклассники
    Ученикам 11-х классов!.
    24 января 2024, 09:33

Доводим до Вашего сведения, о начале работы военного комиссариата по отбору кандидатов из числа учащихся 11-х классов для поступления в военные образовательные учреждения высшего (среднего) профессионального образования МО РФ в 2024 году.
    Внимание!.
    23 января 2024, 10:42

Госавтоинспекция МУ МВД России «Энгельсское» призывает всех участников дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными и напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения.
    Подведены итоги II муниципального смотра-конкурса «Азбука общения», который проводился по инициативе специалистов МУ ДО «Центр «Позитив» среди обучающихся 5-6 классов  школ ЭМР.
    15 января 2024, 16:16

Целью конкурса было выявление уровня психологических знаний среди обучающихся по вопросам эффективных коммуникаций, популяризация психологии, как науки, повышение психологической грамотности школьников, привлечение внимания педагогической и родительской общественности к данной теме, а также психологическое сопровождение одарённых детей.